Выпускной бал – 2021 года в детском саду.

Выпускной бал  в подготовительных  группах детского сада   № 23 прошел в теплой, дружеской обстановке. В течение всего утренника выпускники  показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами и весёлыми театрализованными сценками. Пришли поздравить  и проверить готовность к обучению в школе  сказочные герои Забава, Царь, Иван Водяной, Кикимора,  и Бабушка Ягуся.  От имени всех воспитанников и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной  бал в детском саду.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!