Кадет в детском саду.

21 июня  мы решили пригласить к нам в детский сад  кадета  Первомайской кадетской школы, чтобы познакомить детей с тем, как растут и чем занимаются будущие защитники Отечества. Чернышев Федор с удовольствием пришел к нам на встречу, ведь в старшей группе воспитывается его младший брат Кирилл. Воспитатель Ванюшина Н.Е.  рассказала детям об обучении кадетов, о подготовке к службе в Армии, о знаках отличия.

Федор, в свою очередь,  поделился с ребятами, о  жизни в кадетской школе: о режиме дня, который  очень отличается от режима дня обычного дошкольника, о занятиях, строевой подготовке и, конечно, об отдыхе.

Воспитанники детского сада вручили  Федору приятные подарок в виде самодельной открытки, которую они сами сделали. Детям  очень понравилась сегодняшняя встреча,  и  были очень рады провести время с гостем. У всех встреча оставила самые теплые  и дружеские впечатления.