Педагогическая конференция – 2021

На традиционной педагогической конференции работников образования  чествовали педагогов и поздравляли с достижениями в области образования. Среди  награждаемых участников конференции, кто поднимался на сцену принимая поздравления  М. Н. Купцова заведующая нашего  детского сада № 23, за достижения в области дошкольного образования. Перед началом конференции большой популярностью пользовалась выставка, на которой дошкольные учреждения и школы представили макеты по конструированию и моделированию,   была представлена электронная  познавательно – развивающая игра «Секретный фарватер» воспитатель Кобякова М. А.  нашего дошкольного учреждения, вызвавшая интерес зрителей.

Глава города М.Н. Карташова, уполномоченный представитель губернатора Тульской области по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований Н.В. Школкина, председатель Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ О.В. Ларичева отметили талант юных узловчан и порекомендовали обязательно принимать участие в конкурсах Всероссийского уровня.