Выставка детско – родительского творчества «Осенняя сказка 2021».

Традиционно в нашем детском саду № 23  проводятся выставки детско -родительского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. С 20 по 24 сентября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили с удовольствием выставку сами, и мы  проводим для Вас  уважаемые родители  виртуальную экскурсию для своих родителей. Предлагаем посетить выставку и Вам!