Общероссийский конкурс детских тематических рисунков

РАЗНОЦВЕТНЫЕ КАПЛИ – 2021

Воспитанники детского сада приняли самое активное участие  в Общероссийском конкурсе детских тематических рисунков
РАЗНОЦВЕТНЫЕ КАПЛИ – 2021. Ждем подведение итогов конкурса.

Описание    творческой работы – рисунок «Морские черепашки».

«Морские черепашки» творческая  работа воспитанницы  подготовительной  группы   для  Общероссийского конкурса  детских тематических рисунков   в номинации «Подводный мир»,  отражающая   многообразие флоры и фауны  водных ресурсов планеты земля, которую нужно беречь и охранять.  Маша просит всех детей беречь природу, не мусорить, и не обижать морских животных.  Работа выполнена   Осиной  Машей под руководством воспитателя Болдыревой Оксаны Анатольевны муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №23 г. Узловая, Тульской области.

Описание    творческой работы –  рисунок «Берегите природу».

«Берегите природу» творческая  работа воспитанницы  подготовительной  группы   для  Общероссийского конкурса  детских тематических рисунков   в номинации «Будущее воды – в моих руках»,  отражающая   многообразие    водных ресурсов планеты Земля, которую нужно беречь и охранять.  Работа выполнена   Кустовой Машей под руководством воспитателя  Ванюшиной Натальи Евгеньевны муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №23 г. Узловая, Тульской области.

Описание    творческой работы – рисунок «Подводная сказка».

«Подводная сказка» творческая  работа воспитанника  старшей группы   для  Общероссийского конкурса  детских тематических рисунков   в номинации « Подводный мир»,  отражающая   многообразие    водных ресурсов планеты Земля, которую нужно беречь и охранять.  Работа выполнена    Щелчковым Давидом под руководством воспитателя  Ванюшиной Натальи Евгеньевны муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №23 г. Узловая, Тульской области.

Описание творческой работы – мотивационный плакат

« Чистая вода планеты».
«Чистая вода планеты» творческая работа воспитанника подготовительной группы для Общероссийского конкурса детских тематических рисунков в номинации «Мотивационный плакат», отражающая чистоту водных ресурсов планеты земля, которую нужно беречь и охранять. Работа выполнена Шакирзановым Валерой под руководством воспитателя Болдыревой Оксаны Анатольевны муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №23 г. Узловая, Тульской области.