Итоги районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2021»/

С 18  октября проводился фестиваль детского творчества «Болдинская осень-2021», посвященный юбилею А.Л. Барто.

Лауреатом фестиваля стала воспитанница  нашего дошкольного учреждения Мария К.  Поздравляем её, желаем больших успехов в будущем!!!

31 участник из каждой образовательной организации МО Узловский район, реализующей программы дошкольного образования, декламировали стихотворения известной поэтессы А.Л. Барто.

В конкурсе  приняли участие 31 воспитанник, победители внутрисадовского этапа муниципального конкурса. Видеовыступления оценивались независимым жюри по нескольким критериям: выразительность исполнения стихотворения детьми дошкольного возраста, техника речи, соответствие репертуара и тематике возрастным особенностям детей.