В детском саду прошла учебная эвакуация.

22 октября 2021 года,   проведена внеплановая тренировка в рамках выполнения требований решения КЧС ОПБ.  Прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ, для отработки четкого алгоритма действий всеми участниками образовательных отношений.

В 9.57 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей, в количестве 79 человек и 23 сотрудников на территорию детского сада.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.