«Педагог года-2022». Итоги 1 - тура- видеопрезентация «Мое призвание –педагог»

Воспитатель  МДОУ № 23 Жемарина И. С. прошла во второй тур  муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2022».

29 октября  подвели итоги  I этапа - видео-презентация «Мое призвание - педагог». Оценивались: выразительность речи, орфоэпическая и стилистическая грамотность, умение видеть тенденции развития образования, связь с практикой, постановка воспитательных целей, способность выделять значимые проблемы, нестандартность предлагаемых решений и многое другое. По итогам 1 этапа во 2-й этап конкурса - «Педагогическое мероприятие с детьми», который состоится в ноябре, прошли  5 педагогов, среди них воспитатель  нашего детского сада. К финалу будет допущено три педагога, победитель которого представит дошкольное образование МО Узловский район на региональном уровне.

Желаем Инне Сергеевне успеха!!!

Презентация 23 ДС