Проект «14 декабря — 80 лет освобождения Узловой».

В  нашем дошкольном учреждении  № 23 в память об этом событии стартовал проект «14 декабря —  80 лет освобождения Узловой».  Дошкольники присоединились к общегородским мероприятиям, посвященным этой памятной дате. Воспитатели рассказали своим воспитанникам о периоде оккупации, в которой побывал город во время Великой Отечественной войны, объяснили, что в честь  даты этого радостного события была названа   улица в городе Узловая.

Прошел конкурс  детского творчества  на «Вернисаж» по теме « Узловая город воинской доблести», на который дети представили свои  проникновенные творческие работы, отражающие события войны. Проходят  тематические интерактивные праздники,   воспитанники  возложили цветы к монументу славы войнов- победителей и павших в ВОВ,  к Вечному огню.

МДОУ № 23 - 80 лет освобождения Узловой