Зимние забавы для дошколят.

Воспитатели  детского сад № 23  стараются, чтобы прогулка в зимнее время приносила детям много радости и веселья. Для этого они на прогулочных  участках построили  вместе с родителями  малышей много снежных построек. Здесь появились чудесная горка, утята для метания колец, лабиринты, обручи для перешагивания, сооружение для подлезания, дорожки для боулинга,  и  встречает на участке  снеговик для метания. Снежные    фигуры  украсили геометрическими фигурками  разных цветов, от этого участки преобразились. Постройки  получились многофункциональными. Эти постройки стимулируют движения малышей, способствуют повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития. Каждый воспитанник детского сада  может найти развлечение по душе. Прогулки  теперь проходят с большим интересом.