«Площадка успешности – 2021» в формате офлайн в ДОУ.

«Площадка успешности - 2022» - это  ежегодная традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги детского сада № 23 с авторскими многофункциональными играми и пособиями, сделанными своими руками. Выставка этого года проходит в формате – офлайн, по теме «Волшебный мир народного искусства». Тема посвящена объявленному в России «Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов». Педагоги  объединившись в творческие группы используют презентацию своего пособия, записав видеоролик, ярко продемонстрировав творчество, талант, вложив всю свою душу, и  мастерство, что бы  пособие было  ярком, интересным, и  разнообразным для использования их  в развитии дошкольников  - почемучек.  На  виртуальной выставке представлены многофункциональные, трансформируемые, эмоционально привлекательные игры и пособия,  в которые  воспитанники заинтересованно играют.