Виртуальная экскурсия дошколят в Музей Обороны Тулы военно- патриотического парка «Патриот-Тула».

Воспитатель - экскурсовод детского сада Ванюшина Н. Е. провела виртуальную  экскурсию для своей группы  и  показала  сложные времена Великой Отечественной войны в обороне города Тула.  Интерактивная выставка «1941.На Тульском рубеже» впечатлила воспитанников  старинной предметов быта защитников города, которых дети уже не видят в современной жизни человека,  это деревянные почтовые ящики, старинный телефон, чайник, пулемёт «максим», плакат «Родина  - мать зовет», снаряжение и образцы вооружения Красной армии. В преддверии Дня защитника Отечества малыши смогли побывать на познавательной виртуальной патриотической экскурсии, и осознали значение слова «война».