Совещание руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования

25 февраля в формате онлайн состоялось плановое совещание руководителей по теме «Современные технологии: организации обучения дошкольников в культурных практиках». По основному вопросу выступили руководители ОО №№ 1 (М.В. Бобылева), 15 (Н.А. Гулякина),  МДОУ № 23 (Т.Н. Пименова зам.зав. по ВиМР по теме сообщения «ОСОБЕННОСТИ   КОМПЛЕКСНОЙ   ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ   ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   «ДЕТСТВО»») и 46 (О.Е. Мартыненко). Председатель комитета образования администрации МО Узовский район М.М. Генералова и консультант комитета О.Н. Гусарова сделали акцент на решение актуальных вопросов дошкольного образования, в том числе активизации ремонтных работ в учреждениях, предстоящем комплектовании и др.