«Об усилении антитеррористической безопасности»

1 марта в МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23 состоялось внеочередное общее собрание работников. На собрании был рассмотрен вопрос  «О дополнительных мерах, принимаемых работниками по антитеррористической защищенности ДОУ и территории».

Целью которого явилось: соблюдение безопасного функционирования детского сада и обеспечение надежной охраны здания, помещений, а также своевременного обнаружения и предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите воспитанников и работников ДОУ.

В ходе собрания выработаны дополнительные меры, направленные на недопущения и предупреждение террористических актов, на активизацию профилактической деятельности с родителями, персоналом и детьми. Заместитель заведующего по безопасности Тщедушин О.В. провел внеплановый инструктаж по теме со всеми работниками.