Подведение итогов работы РПС в реализации дополнительного образования

25 апреля 2022 г. состоялось плановое занятие РПС, где специалисты анализировали результаты и способы совершенствования актуального дополнительного образования по образовательной области ФГОС «Физическое развитие».

На протяжении многих лет опытный методист Л.В. Минникаева успешно курирует повышение квалификации группы инструкторов по физической культуре дошкольного образования.  14 педагогов из детских садов обменялись секретами мастерства, среди них Е.Н. Антипова «Са-Фи-Дансе», танцевально-игровая гимнастика кружка физкультурно – спортивной направленности детского сада № 23, который  впечатляет не только малышей и их родителей, но и коллег района. Обмениваясь практическими новинками работы с малышами, участники РПС выявляют наиболее эффективные, рациональные и результативные формы и методы работы с детьми.