Дошколята посетили Пост № 1 , возложив цветы у Вечного огня на площади Победы в Узловой, города Воинской доблести.

Воспитанники старшей группы детского сада № 23 посетили Пост № 1, возложив цветы у Вечного огня на площади Победы в Узловой, города Воинской доблести. В детском саду в преддверии Дня Победы проходит цикл мероприятий, направленный на формирование патриотизма и гордости за ветеранов ВОВ. Дошкольники впервые увидели, как торжественно чеканя шаг, заступают в почетный караул у Вечного огня, на городской площади Победы учащиеся Узловских школ. Дети встретили волонтеров, которые раздали им Георгиевские ленточки, которые они закрепят на праздник 9 мая на Парад Победы и шествие с родителями Бессмертного полка.