Акция «Письмо доброты».

3.11.2022 года  в детском саду №23 дети, родители и воспитатели организовали акцию  «Письмо солдату».

Мы с ребятами решили поддержать тех, кто находится на передовой,  кто стоит на защите мира и спокойствия. Наши воспитанники еще не умеют писать, еще только учатся, но на каждом рисунке дети написали: «Мы вас ждем». Педагоги с детьми украсили окна в группе.  А еще ребята захотели поделиться с бойцами.

Что для ребенка самое желанное…конечно сладости. Да, да именно сладостями захотели  поделиться дошколята, чтобы солдат рассматривая рисунки, смог выпить горячего чая с печеньем или конфеткой.

Мы гордимся своими воспитанниками и еще нашими родителями. Они с пониманием и в едином порыве поддержали своих детей. И наши письма-рисунки с печеньем, конфетами скоро получат бойцы и будут знать, что дети подготовительной группы  детского сада № 23 из города  Узловая Тульской области  очень гордятся их мужеством, и их отвагой.

Сотрудники  детского сада, тоже проявили активность, и  выразили поддержку российским военным,  перечислив  на лицевой счет деньги для передачи военнослужащим, проходящим службу в зоне специальной военной операции

Своих не бросаем! Мы едины в любви к России!