Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

22 апреля весь наш дружный коллектив принял участие во Всероссийском субботнике.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.

Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Работы по уборке территории детского сада начались заблаговременно, как только восстановилась хорошая погода. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько дней работы и территория детского сада словно преобразилась.  Деревья, бордюры  побелены, очищены и обработаны  6 клумб, разбита  1 новая клумба, которая будет оформлена к празднованию 150 - летия города Узловая. Огород подготовлен к посевам и посадкам овощных культур,  также подготовлена цветочная и овощная  рассада для дальнейшей высадки. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Работники детского сада совместно с родителями воспитанников в дальнейшем продолжат работу по благоустройству прогулочных участков для детей и оформлению вновь разбитых клумб.

Спасибо всем кто принял участие в субботнике!