С днем рождения любимый город!

Детский сад уделяет большое внимание воспитанию у дошкольников патриотических начал и положительного отношения к  ЗОЖ. Лето прекрасная пора для проведения игр и оздоровительных мероприятий.

26 июля в детском саду прошел спортивный праздник в честь 150 –летия Узловой.  В гости к дошкольникам пришел клоун  Клёпа, который не только веселил детвору, но и давал интересные  спортивные и интеллектуальные  задания. Командные  игры помогают детям поднять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получать удовольствие от спортивной нагрузки. Команды подготовили стихи, песни о родном городе, продемонстрировали хорошие знания о памятных местах Узловой.  Праздник прошел в доброжелательной, радостной  атмосфере. Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение. В итоге, конечно же, победила дружба.