Семинар – практикум «Использование инновационных технологий в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста».

Сегодня в  зам.зав. по ВиМР Пименова Т. Н. провела   для педагогов семинар – практикум «Использование инновационных технологий в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста».  В ходе теоретической части  «Мозгового штурма» обсудили уровень психолого-педагогической компетентности педагогов по духовно-нравственному воспитанию дошкольников в рамках реализации Программы воспитания. В рамках практической части «квест – игры» педагоги на практике   раскрыли использование инновационных технологий в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста с помощью игр «Придумай мораль сказки»,   «Бой пословиц»,   «Семья», «Чудо –цветок воспитания», «Ребусы». Мероприятие прошло плодотворно и познавательно.