Совещание "Подведение итогов Года педагога и наставника: планы и действия – ценим результаты".

24.01.2024, на базе МБОУ ДОД "ДДЮТ" состоялось расширенное совещание "Подведение итогов Года педагога и наставника: планы и действия – ценим результаты". На расширенном совещании прошло награждение педагогических работников, в том числе воспитателя МДОУ № 23 Болдыреву О. А. благодарственным письмом: за высокий профессионализм, активную жизненную позицию и результативное участие в региональных конкурсах.
На мероприятии наши воспитанники, как маленькие артисты под руководством инструктора по ФК Антиповой Е.Н. показали яркий и эмоциональный, танцевальный номер на зимнюю тематику. В ходе мероприятия состоялась выставка детско –родительского технического творчества, на котором была представлена авторская развивающая игра «Морской фарватер», сделанная под непосредственным руководством воспитателя Кобяковой М. А.